Добро пожаловать на Lost Russia

Добро пожаловать на русский сайт сериала <Остаться в живых>! Всем, кто любит смотреть Остаться в живых!

ЗарегистрироватьсяГлавная | Поместить новость | Ваш аккаунт | Форум | Гостевая  

Меню
· Главная
· Архив новостей
· Актеры шоу
· Транскрипты
· Эпизод Гид
· Фанфики
· Медиа
· Ссылки

Общение
· Форум

Сайт
· Команда сайта
· Добавить новость
· Пользователи

Онлайн
Гостей: 141
Членов: 0
Всего: 141

Счетчики

Rambler's Top100

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса фанфиков 2008

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lost Russia -> Сообщество фикрайтеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anika
страшный человек
страшный человек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Итоги конкурса фанфиков 2008 Ответить с цитатой

Ну что ж, господа фикрайтеры и фикридеры, пришло наконец время подвести окончательные итоги нашей с вами без сомнения сложной и трудоемкой творческой работы в ушедшем году Wink

Общим открытым голосованием были выбраны фанфики-победители в каждой номинации, автором которых мы сегодня и вручаем наши аплодисменты, восторги и чудесные баннеры авторства Favorite leaf, за которые не забываем сказать ей огромное спасибо Exclamation

Ита-а-ак, поехали!

1. Лучший джен 2008
"Пешки ходят первыми", Victoria_JIF

2.1. Лучший скейтерский фик 2008
"Отражения", Anika

2.2. Лучший джейтерский фик 2008
"The Crime", Victoria_JIF

2.3. Лучший гет 2008
"Landing", MugShot

3. Лучший фанфик с редким пейрингом 2008
"Поговори со мной",
Мафальда

4. Лучший романтический фанфик 2008
"Букет", IEVA

5. Лучший драматический фанфик 2008
"Последний дом слева", Маленькая С

6. Лучший фанфик о "Других" 2008
"Со временем", MugShot

7. Лучший драббл 2008
"Молчание", Renna

8. Лучший future!fic/post-fic 2008
"Мальчики", Маленькая С

9. Лучший юмористический фанфик 2008
"На пикник, или вайлд лайф", Мафальда

10. Лучший перевод 2008
"Падение", Renna

11. Самый ожидаемый фанфик 2008
"Variety", Sandra-hunta

Приз организаторских симпатий в этом году получают целых две работы! )) Первым награждается фанфик "Черные дыры" за авторством 2morrow

А вторым принято решение наградить наших героических ПростоМарию и Blood_Mary и присудить приз их переводу фанфика Leah Kate "В пути"

Ну, а лучший автор этого года у нас с вами отсутствует, ибо наши несравненные и талантливые MugShot, Renna, Victoria JIF, Маленькая С и Мафальда получили по два приза на каждого, так что будем справедливо считать, что победила дружба Surprised

Итак, все призы получены. Осталось только еще раз поздравить наших победителей и пожелать всем участникам удачи, творческих успехов и побольше вдохновения. Быть может в следующем году здесь будут чествовать вас (с) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веснушечка
malinkami
malinkami

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MugShot, Renna, Victoria JIF, Anika, IEVA, Sandra-hunta, 2morrow, Маленькая С, Мафальда, ПростоМария и Blood_Mary
от всей души вас поздравляю! Желаю вам побольше вдохновения и почаще нас радуйте своими работами. Exclamation

Так же хотела сказать спасибо всем участникам, организаторам и артеру, которые помогли сделать этот конкурс. Idea

dance flo flo
Санечка
In love with love
In love with love

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мои поздравления всем!!! Мне очень стыдно, что я не следила за конкурсом, но уверена, что и победители, и номинанты этого достойны. Особо рада за Лену!!! Так держать flo
no happy ending
no happy ending

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников и победителей))))) устраителям конкурса спасибо!!!!!!!
Anika
а ты почему свою награду не надела?))))
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anika
страшный человек
страшный человек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, йа тоже всех хочу поздравить, особенно Восьмого ака лапоньку MugShot Exclamation солнце, ты этого давно-давно заслуживала, да kiss и еще Сели ("Поговори со мной" это нечно, да Exclamation ), Сонечку ("Последний дом слева"...), Реньши (переводчиком быть надо уметь))), и 2morrow Wink

Favorite leaf
авку к нему искала Surprised *победителям* так, всем живо одевать и любоваться! Idea Exclamation

Wir sind die Macht am Rhein.
Мафальда
главное зло форума
главное зло форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно же, должна была бы тут написать большое спасибо организаторм и участникам, поздравить победителей, но...

Favorite leaf
баннер на файлдлайф - это капитальный вынос мозга!!! Спасибо тебе огромное! я завизжала. поверишь, завизжала от восторга, когда видела это чудо!!!

я не знаю. это гениально, это фердипердозно, это классно???

я помыслить не могла такого, а ты это сделала я в восхищении. в полном.

Зы:
и да, я лузер и пропустила весь конкурс, но мне бы хотелось сказать, что для меня "открытием" в фанфикшене этого года стала lenaguffi. если бы я была в адеквате хоть немного, то голосовала бы за неё. потому что это светло, это классно и по-доброму. просто не знаю, где ещё это сказать))) спасибо!
Vixen
Vixen

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и в этом году, как и два-три года назад имеем Skate Fanfiction Awards, так что остается только поздравить чудом прорвавшихся сквозь систему "Девчонки, вы не читаете фанфикшен, но давайте проголосуем за кого надо!" Victoria_JIF и 2morrow Молодцы, солнышки!))))))))) ( 2morrow, кстати, заслуживает награды, как самый молодой автор лостфикшена)
lenaguffi, мне очень жаль, что юмор не твой, потому что так легко, красиво и не обидно умеешь смеяться над героями только ты! "Пикник..." Мафальды хорош, но для меня победитель определенно ты! flo
Sognatore
Sognatore

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа!!! Поздравляю от всей души всех победителей!!! flo
Вы талантища! Exclamation

Victoria_JIF
Лен, золодце, мне не передать словами как я за тебе счастлива.
Это на все 100% заслуженные награды. Каждый фик - отдельная частица твоей души!
Я тя лю и желаю что бы и впред ты радовала нас новыми произведениями, такими же яркими и запоминающимися kiss flo

2morrow
Умничка! Безмерно рада за тебя. flo
Ты наш юный, но глубоко чувствующий персонажей автор. Пиши, твори и дальше! Чмоки! flo

Riooky ,Derek, lenaguffi, девчонки безмерно жаль что ваши не менее талантливые работы не дошли до пьедесталов почета. Но для меня вы - победители, ибо ваше творчество никогда не оставлят равнодушной. Обожаю все ваши фики, перечитываю по несколько раз. Люблю! flo

Отдельное спасибо организаторам конечно, хоть я и прошляпила и голосовани и отбор, но хоть до банкета награждения добежала. Embarassed
Арт просто божественен! Exclamation Истории написанные словами ожили в замечательных банерах. Красота! flo

Ещё раз всех поздравляю! Вы супер! Ура! cheer

Последний раз редактировалось: Калипсо (Вт Мар 31, 2009 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victoria_JIF
finding pro&contra
finding pro&contra

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, я, мягко говоря, удивлена и чувствую, что совершенно не заслужила. Огромное спасибо организаторам и участникам голосования. И, да, я не могу этого не сказать, Favorite leaf, баннеры необыкновенные! Exclamation От восторга у меня даже словарный запас резко сократился))

От чистого сердца хочу поздравить победителей.

MugShot
"Landing" и "Со временем" - это потрясающе, как и всё, что Вы пишите. Поклон Вам до земли, с нетерпением жду новых произведений.

Маленькая С
Многие из авторов в этом году писали в драматическом жанре, но у Вас это получается мастерски, поразительно реалистично, так, что у меня возникают мысли, что я мазозхистка, ведь я читаю это вновь и вновь, чтобы ещё раз ощутить эту живую, объёмную, вырывающуюся из плоскости строчек боль. Спасибо Вам, за Ваше творчество.

Renna
Лучший драббл этого года - ещё и самый лучший джекет, который я читала в своей жизни.

2morrow
Молодчинка))) Жаль, что ты сейчас редко заходишь к нам Confused

ПростоМария и Blood_Mary
Труд переводчика - дело тяжкое. Всегда удивлялась, как вам хватает терпения. Не буду лукавить, не читала "В пути", но знаю, скольким читателям вы дарите удовольствие, это заслуженный приз. Поздравляю!

Riooky, lenaguffi, Derek, девчонки, вы для меня всегда самые лучшие, люблю вас, ведь вы - моя Jamily, чтобы я без вас делала, семейкО_о

Хочу отдельно отметить фанфик Финки "Хорошенькая". Болела за него, для меня он стал своего рода открытием.

Санечка
Спасибо, дорогая)))))

Калипсо
Ольк, заяц мой, спасибо тебе за всё kiss Только ты можешь усмирить мои нервные приступы Idea

И ещё, конечно, благодарю Галочку, которая меня терпит и "правит".

Оййй, получилось так много, что даже неудобно Embarassed Idea
Всё. *Радостно побежала одевать баннер*
IEVA
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю победителей, замечательных и талантливых, и желаю творческих успехов!
Что я делаю в этом списке я так и не поняла Very Happy , но все равно, огромное спасибо! Smile

Favorite leaf
Баннеры просто бесподобны!

ПростоМария и Blood_Mary а вам разрешите выразить особую благодарность! За ваш талант и терпение! За радость общения, которую вы нам дарите! flo
vesnu6ka07
Шинейт
Шинейт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие девчонки, всех поздравляю и - приветствую))
давненько же меня здесь не было, предвкушаю удовольствие от прочтения ваших работ))
Anika
страшный человек
страшный человек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesnu6ka07
сестрааааааа!!!!!!!! *кидается на Янку и обнимает* блин, зая, куда ты нафиг пропала??! мы соскучились адски! Exclamation Exclamation

vesnu6ka07
Шинейт
Шинейт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*обнимает в ответ*)))
я пропала, потому что перестала смотреть лост(
но сейчас думаю начать пятый сезон, может вдохновение и для фиков будет ))))
как вы? (флуд((()
Anika
страшный человек
страшный человек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesnu6ka07
ну я тоже перестала, но отсюда ни ногой Surprised

флуд XD ладно главное, что вернулась, не пропадай больше kiss

vesnu6ka07
Шинейт
Шинейт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы)
обязательно буду заходить теперь :-*
Маленькая С
Золотая Ручка
Золотая Ручка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*топоча, запоздалый мамонт Соня врывается в тему, обливает всех шампуньским, тискает, обнимает, лобзает итд, итп*
аааааыыыы людияабажайувасспасибо!!!
все, кто голосовал, читал, писал отзывы - спасибо, спасибо, спасибо, люблю вас, и если бы не вы...

и организаторы, организаторы - *многосердечек*

Favorite leaf, это не баннеры, а мастерписы, это о-фи-ни-тельно, радость моя, спасибище тебе за эту прелесть! kiss

простите, что отзыв сумбурный и не адресный, но я просто вся немного на Ымоциях)))))
2morrow
the burning sun
the burning sun

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ёшкина матрешка.
о.О
мне прям так стыдно. так стыдно.
спасибо
!!!!

*ушла топиться в луже*
shtorm
На борту 815
На борту 815

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lost Russia -> Сообщество фикрайтеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: